CONSOLE
en bois sculpté et teinté et teinté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des montants galbés, dessus de marbre de Rance.
Epoque Louis XV.
Haut : 83 cm ; Larg : 121 cm ; Prof : 58 cm
(accidents et restaurations)