PAIRE DE FAUTEUILS
en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurs, le dossier et l’assise cannés, les accotoirs et consoles d’accotoirs en coup de fouet, sur pieds sinueux.
Epoque Louis XV.
Haut : 90 cm ; Larg : 70 cm ; Prof : 53 cm
(restaurations)