SUITE DE SIX CHAISES
En bois mouluré, tourné,... Lot 76
Résultat :
Estimation :
SUITE DE SIX CHAISES
En bois mouluré, tourné, dans le goût néogothique, le piètement à entretoise en H.
XIXème siècle
Haut : 90 cm ; Larg : 47 cm ; Prof : 50 cm