CROIX EPISCOLAPE en or 18K (750) à décor feuillagé, la bélière articulée
Poids. 34,8 g
Haut : 11,5 cm ; Larg : 6,3 cm
Provenance : Collection Jean Etienne Marie PORTALIS (1846-1807), rédacteur du code civil