Lot n° 46

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle entourage de Willem VAN HERP (1614-1677) Le mariage mystique de sainte Catherine Huile sur cuivre Haut : 56,2 cm ; Larg : 43,8 cm (petits manques et usures, sans cadre)