ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle entourage de Willem VAN HERP (1614-1677)
Le mariage mystique de sainte Catherine
Huile sur cuivre
Haut : 56,2 cm ; Larg : 43,8 cm
(petits manques et usures, sans cadre)