D'APRES L’ANTIQUE
BUSTE D’HOMME EN CUIRASSE MARQUE... Lot 26
Résultat :
Estimation :
D'APRES L’ANTIQUE
BUSTE D’HOMME EN CUIRASSE MARQUE ARATO.
Bronze à patine brune avec quelques rehauts dorés.
Travail du Nord de l’Italie du début XXe siècle
Haut : 72 cm