ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIe... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle
Allégorie de la littérature
Grand relief en plâtre modelé et peint à l’imitation de la terre cuite à décor de putti.
Diam : 70 cm
(accident)