CONSOLE à tête de satyre
Elément ornemental en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CONSOLE à tête de satyre
Elément ornemental en deux panneaux sculpté en relief en marbre
Haut. totale : 72 cm
Haut : 36 cm ; Larg : 26 cm ; Prof : 23,5 cm (partie supérieure)
Haut : 35,5 cm ; Larg : 27 cm ; Prof : 12 cm (partie inférieure)
(usures)