Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CONSOLE à tête de satyre Elément ornemental en deux panneaux sculpté en relief en marbre Haut. totale : 72 cm Haut : 36 cm ; Larg : 26 cm ; Prof : 23,5 cm (partie supérieure) Haut : 35,5 cm ; Larg : 27 cm ; Prof : 12 cm (partie inférieure) (usures)