ECOLE FRANCAISE DU XIXème SIECLE
Homme barbu
Panneau... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Homme barbu
Panneau décoratif sculpté en relief en marbre
Haut : 67 cm ; Larg : 30 cm ; Prof : 9 cm
(usures et accidents)