André Alfred DEBERGUE (XIX-XXe)
"La vallée de... Lot 101
Résultat :
Estimation :
"La vallée de la Risle", RISLE, mars 1924.
Aquarelle signée, datée et titrée en bas à droite; située au verso. (Très petite déchirure)
31,5 x 47,8 cm