Pierre ETAIX (1928-2016)
La chute de l'Empire... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Pierre ETAIX (1928-2016)
La chute de l'Empire télévisuel, 1993.
Fusain et crayon de couleur, signé et daté "1er nov 93" en bas à droite.
41 x 60 cm (à vue).