Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Pierre ETAIX (1928-2016) La chute de l'Empire télévisuel, 1993. Fusain et crayon de couleur, signé et daté "1er nov 93" en bas à droite. 41 x 60 cm (à vue).