Pith MORELL (né en 1939)
Scènes animées
Deux eaux-fortes... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pith MORELL (né en 1939)
Scènes animées
Deux eaux-fortes signées et numérotées en chiffres romain 4/10 ( cassures et rousseurs)
Chacune 34 x 52 cm
On joint trois gravures abstraites en couleur