GIR - ROMA - TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE à... Lot 302
Résultat :
Estimation :
GIR - ROMA - TRES GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE à bord festonné en fil de coton et fil doré tissé Circa 1980 à décor de rosaces
448 X 428 cm
BE (petits accidents et restaurations)
(Vendu en l'état)