CH. FIELD HAVILAND LIMOGES - MODELE ART PERSAN - PETITE PARTIE DE SERVICE DE TABLE 27 PIECES en porcelaine blanche Circa 1980 à décor de Style IZNIK polychrome de rinceaux fleuris
- 9 assiettes plates - D. 25.5 cm
- 5 assiettes creuses (2 avec des petites écaillures sur le filet vert du bord)
- 12 assiettes à dessert - D. 22 cm (5 avec des petites écaillures sur le filet vert du bord)
- 1 saladier (avec un éclat au revers du talon)