2 PICHETS de deux tailles en biscuit Angleterre... Lot 291
Résultat :
Estimation :
2 PICHETS de deux tailles en biscuit Angleterre Epoque Victorienne à décor polychrome et couvercle en étain
- Un à décor à l Etrusque H. 21 cm
- Un à décor Iznik H. 34.5 cm
(incomplet de son fond)