GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton... Lot 159
Résultat :
Estimation :
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc d'Epoque Art Déco à décor tissé de roses et branches de rosiers entre des rinceaux d'acanthe et brodé au point de bourdon de deux monogrammes triples DMC blancs
344 x 170 cm
TBE
(Vendu en l'état)