NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... Lot 69
Résultat :
Estimation :
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc du Début du XXème Siècle à décor tissé de baies et de fleurettes et brodé au point de bourdon d'un monogramme JH en angle
280 x 172 cm
TBE
(Vendu en létat)