BACCARAT MODELE BAMBOUS (Répertorié S419 au catalogue... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BACCARAT MODELE BAMBOUS (Répertorié S419 au catalogue de 1916) CHEMIN DE TABLE 6 PIECES en cristal blanc moulé à décor de côtes torses
Signature moulée
L. totale 85 cm
TBE (quelques petits éclats, incomplet de deux pièces)