Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BACCARAT MODELE BAMBOUS (Répertorié S419 au catalogue de 1916) CHEMIN DE TABLE 6 PIECES en cristal blanc moulé à décor de côtes torses Signature moulée L. totale 85 cm TBE (quelques petits éclats, incomplet de deux pièces)