BELLE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BELLE NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton rouge et blanc Circa 1890 à décor tissé de guirlandes de fleurs épanouies intercalées de rayures et de fleurs et feuillages rouges, digitales, fritilaires, fougères et brodé au point de bourdon de deux monogrammes LG rouges
292 x 200 cm
TBE
(Vendu en l'état)