NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... Lot 41
Résultat :
Estimation :
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc Circa 1900 à décor ajouré de frises géométriques et brodé au point de bourdon d'un double monogramme HB fleuri blanc
Bord à jours
280 x 200 cm
BE (taches)
(Vendu en l'état)