BACCARAT MODELE MARIE-LOUISE VERRE D’EAU 6 PIECES en cristal blanc moulé du Début du XXème Siècle à décor de pointes de diamant
- 1 paire de gobelets - H. 11.5 cm
- 1 carafe à anse complète de son bouchon - H. totale 22.5 cm
- 1 carafe à eau de fleur d'oranger complète de son bouchon - H. totale 14 cm
- 1 sucrier couvert - H. 13 cm
- 1 plateau - D. 28 cm
Signature moulée
TBE