BACCARAT - MODELE DIAMANTS BISEAUX - COUPE OVALE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BACCARAT - MODELE DIAMANTS BISEAUX - COUPE OVALE FORMANT JARDINIERE OU CENTRE DE TABLE en cristal moulé de pointes de diamant sur un piètement en bronze doré à décor de cognassiers du Japon Circa 1900
Signature moulée
11.5 x 35.5 x 26 cm