SUITE DE 6 CUILLERES A CAFE (L. 14.5 cm) ET UNE PINCE A SUCRE (L. 15.5 cm) en vermeil Minerve 950 Millièmes par BERTHIER d'Epoque Napoléon III, le manche violonné à décor floral en bas relief et gravé du monogramme PB
P. 128 g
BE (vermeil émoussé)
En écrin d'origine en placage de palissandre et de laiton