Lot n° 22

Estimation :

SUITE DE 6 CUILLERES A CAFE (L. 14.5 cm) ET UNE PINCE A SUCRE (L. 15.5 cm) en vermeil Minerve 950 Millièmes par BERTHIER d'Epoque Napoléon III, le manche violonné à décor floral en bas relief et gravé du monogramme PB P. 128 g BE (vermeil émoussé) En écrin d'origine en placage de palissandre et de laiton