DEJEUNER ET SA SOUCOUPE à bords mouvementés en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor de cotes pincées
L'anse en forme de branches nouées
Intérieur vermeillé
P. 284 g
H. tasse 11.5 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)