CUILLERE A SAUPOUDRER en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III
Le cuilleron à bord ourlé ajouré, le manche ciselé de feuilles d'eau et gravé du monogramme ML
P. 48.8 g
L. 21 cm
BE (manche ressoudé)