SUITE DE 12 FOURCHETTES ET 11 CUILLERES A ENTREMETS en argent Minerve 950 Millièmes Circa 1860-1880 Modèle uniplat baguette, le manche orné d'un cartouche feuillagé gravé du monogramme LM (Legras de Grandcourt de Musset)
P. 1098 g
L. 18.5 et 19 cm
ON Y JOINT UNE CUILLERE DE COMMUNION en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Circa 1900 gravée Maurice
P. 44 g
P. total 1142 g
TBE (petites rayures d'usage)