SUITE DE 18 COUTEAUX DE TABLE ET 18 COUTEAUX A FROMAGE, manche oblong monté argent Minerve 950 Millièmes Circa 1860-1880, à décor de médaillon perlé, feuillagé, gravé d'un monogramme LA timbré d'une couronne de Comte
Lames acier signée L. PIOT Paris
PB. 1912 g
BE (bosses et rayures d'usage)