Lot n° 12

Estimation :

POELON en argent Minerve 950 Millièmes par MORAND de Style du XIXème Siècle à décor de moulures de filets et manche droit en bois tourné P. d’argent 402 g H. 5 cm D. 19 cm TBE (petites rayures d'usage)