SUITE DE 8 ASSIETTES A DESSERT en porcelaine peinte d'Epoque Restauration à décor de fleurs polychromes sur fond noir et filets or
Provenance : Marquées au dos "Collection du Manoir de Junhac - Cantal"
D. 21.5 cm
BE (petites usures au décor)