PAIRE DE GRANDS SALERONS en cristal blanc taillé à pointes de diamant dans le Style du Modèle Trianon de SAINT-LOUIS et argent 800 Millièmes - Italie, Florence - XXème Siècle, la monture à décor de moulures de godrons torses, perles et rinceaux d'acanthe
PB. 476 g
H. 19,5 cm
TBE (petites rayures d'usage)