CLOCHETTE DE TABLE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures d'entrelacs et de palmettes, la prise godronnée
Poinçon Paris 1819-1838
P. 154 g
H. 11 cm
BE (manche légèrement déformé)