PINCE A SUCRE en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ajouré de rinceaux fleuris et d'écussons (non gravés)
Prise en graine
Poinçon Paris 1819-1838
P. 32 g
L. 15,5 cm
TBE (Petites rayures)