PELLE A POISSON à spatule en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor gravé d'un poisson et ajouré de rinceaux, manche bois tourné
Poinçon Paris 1809-1819
P. d'argent 92 g
L. 32 cm
TBE (quelques éclats à l'extrémité du manche)