CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire
Le cuilleron à cannelures
Manche en bois
Poinçon de l'Association des orfèvres de 1793 et de moyenne garantie Paris 1809-1819
PB 50 g
L. 33 cm
BE (cuilleron déformé)