Lot n° 4

Estimation :

CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire Le cuilleron à cannelures Manche en bois Poinçon de l'Association des orfèvres de 1793 et de moyenne garantie Paris 1809-1819 PB 50 g L. 33 cm BE (cuilleron déformé)