DEUX CUILLERES A MOUTARDE en argent Modèle uniplat
- 1 d'Epoque Empire en 950 Millièmes, poinçon Paris 1809-1819
P. 12 g - L. 10.5 cm
- 1 Angleterre Epoque George IV, la spature gravée de la lettre A, poinçon Londres 1816
P. 28 g - L. 13 cm
ON Y JOINT 1 CUILLERE en alliage d'argent
P. 12 g
Non poinconnée
TBE (rayures d'usage)