PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes Modele uniplat de la Fin du XVIIIème Siècle
Poinçon Paris 1798-1809
P. 22 g
L. 10.5 cm
TBE (vermeil légèrement émoussé)