Lot n° 2

Estimation :

PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes Modele uniplat de la Fin du XVIIIème Siècle Poinçon Paris 1798-1809 P. 22 g L. 10.5 cm TBE (vermeil légèrement émoussé)