Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785), Putti oiseleurs,... Lot 302
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785), Putti oiseleurs, deux sujets en pendants en bronze à patine brune signés et daté 1793 sur la terrasse, socle de marbre rouge griotte, H : 19 cm aevc socle, tirage XIXe s