Lot n° 242

Résultat :
Estimation :

José JIMÉNEZ ARANDA (1837-1903), "Les hussards joueurs", huile sur panneau d'acajou signé et datée 1884 en bas à gauche, H : 53.5 cm, L : 67 cm. Dans une beau cadre en bois et stuc doré, H : 90 cm, L : 102 cm