Paire de vases balustre en marbre vert à monture... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre en marbre vert à monture richement ciselée en bronze doré formant guirlandes fleuries, les couvercles terminés par une pomme de pin, reposant sur une base carrée en bronze doré, H : 48 cm