Pendule aux amours chasseurs en bronze doré et... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Pendule aux amours chasseurs en bronze doré et marbre, le cadran émaillé et signé Charles Balthazard, Paris, époque Louis XVI, H: 35 cm, L:29 cm (accident à l'émail, manque les verres arrière et avant)