Flambeau en argent posant sur une base octogonale... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Flambeau en argent posant sur une base octogonale moulurée, le fût à pans.
PARIS, 1704-1705
Orfèvre : Simon REVERSE reçu en 1702
Hauteur : 19,5 cm
Poids : 380 g
(Chocs, petits trous et restaurations)
(Expert : Cabinet E S Portier)