UTI Blancpain, Montre bracelet de dame avec bracelet... Lot 41
Résultat :
Estimation :
UTI Blancpain, Montre bracelet de dame avec bracelet et boitier en or jaune 18 carats (soit 750/1000e), le cadran dissimulé par un rabat ciselé en forme de ruban, poids brut : 46,52 g.