Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fil... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fil d'or retenant au centre une pierre de synthèse bleue de forme ovale.
Tour de doigt : 56
Poids brut : 6,1 g
(Expert : Cabinet E S Portier)