Collier tour en or ajouré en or (18 carats soit... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier tour en or ajouré en or (18 carats soit 750/1000e) filigrané et émaillé, à décor de feuillages en volute et stylisé regroupés sur trois plaques d'ornement réunies par trois chaines, Maître orfèvre Joseph QUES, Poids brut : 17,6g, L : 37 cm