Bracelet jonc ovale en or jaune 18 carats (soit... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ovale en or jaune 18 carats (soit 750/1000e), orné de 3 diamants taille émeraude sertis clos (environ 0.5 carat chacun), poids brut : 37.14 g.
Diamètre intérieur : 55 x 62 mm ; H : 13 mm
Dans son écrin d'origine de la maison Grognier-Arnaud à Lyon