Lot n° 314

Estimation :

ROLEX Yacht Master Ref. 268622 No. 292UY459 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran gris anthracite avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 2236. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir F6U. Endlinks 3ST 78180 C8N 78180. Diam. 37 mm Tour de poignet 16 cm Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.