ROLEX
Yacht Master
Ref. 268622
No. 292UY459
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran gris anthracite avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 2236. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Fermoir F6U. Endlinks 3ST 78180 C8N 78180.
Diam. 37 mm
Tour de poignet 16 cm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Bien remis par l'AGRASC
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry