Lingot en or jaune 24K, 999/°°° numéroté, gravé du cachet de fondeur et de plusieurs cachets d'essayeur. Poids : 1004 g.
Vendu avec un bulletin signé de la compagnie des métaux précieux datant de 1952 attestant du titrage de l'or.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry