Anneau en or de deux tons 9K, 375/°°°. Poinçon Trèfle. Poids : 2,34 g. T.D.D. : 62
Large anneau en argent 800/°°° orné d'une pierre de couleur verte dans un entourage de pierres blanches. Poinçon Cygne. Poids brut : 10,51 g.
Bague en argent ciselée et gravée d'un masque, une autre jonc sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 6,41 g. T.D.D. : 11 et 52
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry