Lot n° 46

Estimation :

Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une petite bague chevalière ornée d'une plaque d'onyx, une bague retenant un scarabée gravé d'une intaille, un bracelet coulissant en or jaune et platine 850/°°° serti de pierres blanches entourant une pierre rose (Poids brut : 4,70 g.). Poids brut total : 9,37 g. En l'état. Bague casque en or jaune 14K, 585/°°° ornée de pierres vertes. Poids brut : 5,72 g. Accidents. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.