Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une petite bague chevalière ornée d'une plaque d'onyx, une bague retenant un scarabée gravé d'une intaille, un bracelet coulissant en or jaune et platine 850/°°° serti de pierres blanches entourant une pierre rose (Poids brut : 4,70 g.). Poids brut total : 9,37 g. En l'état.
Bague casque en or jaune 14K, 585/°°° ornée de pierres vertes. Poids brut : 5,72 g. Accidents.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry