Bague en or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° sertie d'une pierre de couleur rouge de taille ovale. Poids brut : 3,20 g. T.D.D. : 54
Bague jarretière en or gris 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches. Poids brut : 2,32 g. T.D.D. : 54. Pierres egrisées.
Petite bague en or gris ornée de trois diamants de taille ancienne alignés. Poids brut : 2,57 g. T.D.D. : 48
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry